контактное лицо
Эдда Пухер
Эдда Пухер
Консультант по продаже жилой недвижимости
+49 89 340 823-544
Количество комнат
1
Жилая площадь ок.
29,48 m²
Покупная цена
€ 278 000,-
Комиссия
2,975% с учетом НДС
Расположение
80807 München

Milbertshofen: Солнечная однокомнатная квартира в тихом, но при этом центральном районе

Номер предложения :
70437
Тип объекта:
Квартира в многоэтажно доме
Жилая площадь ок.:
29,48 m²
Год постройки:
1984
Общая площадь:
30,84 m²
Коммунальные платежи:
155 €
Состояние жилья:
Обновленный
Лифт:
Есть.
Колличество балконов:
1
Подвал:
Есть.
Встроенная кухня:
Есть.
Этаж:
4

Маклерская комиссия

Комиссия покупателя: 2,975 %, включая НДС 19 %

Топ-хайлайты

• Светлая квартира с солнечным балконом, выходящим на запад
  • Современная кухня, полностью оборудованная
  • Элегантный плиточный пол

Описание

Квартира в центре города

Эта уютная квартира, недавно полностью отремонтированная и обновленная, станет для вас современным и стильным домом. Просторная гостиная-столовая выходит прямо на солнечный западный балкон, с которого открывается прекрасный вид на зелень и окрестности. Примыкающая кухня оформлена в современном стиле и полностью оборудована, что идеально подходит для всех любителей кулинарии. Ванная комната с душевой кабиной отделана современной плиткой. В прихожей практичный встроенный шкаф обеспечивает достаточно места для хранения вещей.

Квартира расположена на 4-м этаже с лифтом в ухоженном жилом доме, построенном в 1984 году. В подвале находится прилагающийся к квартире погреб. В комплексе также имеются помещения для хранения велосипедов и прачечная с сушильной комнатой.

В подземном гараже можно приобрести дуплексное парковочное место.
Цена: квартира 278 000 евро + дуплексное парковочное место в подземном гараже (внизу) 20 000 евро = всего 298 000 евро

Оборудование

Полностью оборудована и готова к заселению
    В стоимость покупки уже включено следующее:

  • Кухня в прихожей с холодильником с морозильной камерой, индукционной плитой, микроволновой печью, кофемашиной, а также полным набором посуды и кухонных принадлежностей
  • Французская кровать (140 см x 200 см), обеденный стол с 2 стульями, французская кровать 140 x 200 см, диван, сервант, шкаф для одежды, светильники, прочая мебель, телевизор. При покупке мы предоставим вам опись имущества.

• Подземный гараж был отремонтирован в 2024 и 2025 годах. Это включает в себя полную модернизацию инженерных систем дуплекса, а также гидравлики.

    Расположение

Жизнь в самом сердце Milbertshofen

    Эта квартира расположена в Milbertshofen — динамично развивающемся деловом районе, граничащем с оживленной Parkstadt Schwabing. Этот квартал привлекает своим городским колоритом, отличной инфраструктурой и множеством удобств и достопримечательностей в непосредственной близости.

    Будь то учеба, досуг, культура или работа — здесь все находится в шаговой доступности. До престижных университетов TUM и LMU, а также до некоторых из самых привлекательных работодателей Германии, включая BMW, Siemens и MAN, можно легко добраться на велосипеде или на метро, которое останавливается прямо у вашего дома.

    Это место популярно не только благодаря первоклассным возможностям для образования и карьерного роста, но и благодаря многочисленным возможностям для досуга. В близлежащем Олимпийском парке или парке Луитпольд вы можете насладиться множеством мероприятий на свежем воздухе.