контактное лицо
Sophia Schaffer
Sophia Schaffer
Консультант по недвижимости | Продажи
+49 89 340 823-551
Количество комнат
3,5
Жилая площадь ок.
122,31 m²
Покупная цена
€ 990 000,-
Комиссия
2,975% с учетом НДС
Расположение
81825 München

Trudering: 3,5-комнатная двухуровневая квартира на верхнем этаже с отличной планировкой и балконом - бесплатно

Номер предложения :
70391
Тип объекта:
Дуплекс
Жилая площадь ок.:
122,31 m²
Год постройки:
2000
Общая площадь:
164,81 m²
Коммунальные платежи:
770 €
Состояние жилья:
в хорошем состоянии
Ванные комнаты:
1
Гостевой туалет:
Есть.
Колличество балконов:
2
Подвал:
Есть.
Встроенная кухня:
Есть.
Этаж:
2
Напольное покрытие:
плитка, паркет

Маклерская комиссия

Комиссия покупателя: 2,975%, включая 19% НДС.

Виртуальный тур

Топ-хайлайты

• Двухуровневая планировка — ощущение простора и продуманная компоновка помещений
  • Южный и западный балконы для приятного отдыха на свежем воздухе
  • Полностью меблировано и оснащено высококачественной техникой

Описание

Полностью меблированная и высококлассно оборудованная 3,5-комнатная двухуровневая квартира на верхнем этаже занимает весь верхний этаж пятиквартирного дома и обеспечивает исключительную приватность — без непосредственных соседей.

Светлые помещения, продуманная планировка и тщательно продуманные детали создают в квартире уютную жилую атмосферу.
Справа от входа расположены спальня и еще одна комната, которую можно использовать по своему усмотрению: она идеально подходит в качестве детской, рабочей или гардеробной. Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной дополняет эту зону.
Слева открывается просторная гостиная-столовая, являющаяся сердцем квартиры. Мебель на заказ от дизайнера интерьеров подчеркивает высокое качество квартиры. Отсюда вы попадаете на два балкона с южной и западной ориентацией, которые приглашают провести расслабляющие часы на свежем воздухе.
Кухня со встроенной мебелью плавно переходит в гостиную. Эту зону дополняют отдельный гостевой туалет, а также кладовая со встроенной гардеробной.
Расположенный выше уровень (галерея) расширяет пространство и в последнее время использовался как рабочая зона. Высококачественный березовый паркет придает этажу теплую и уютную атмосферу.

В подвале имеются прачечная с отдельным подключением для стиральной и сушильной машин, а также отдельное подвальное помещение. Просторное индивидуальное парковочное место в подземном гараже дополняет предложение. Возможна установка зарядной станции Wallbox.

Квартира 990 000 евро + индивидуальное парковочное место в подземном гараже 32 000 евро = общая покупная цена 1 022 000 евро

Оборудование

• Открытая планировка гостиной и столовой
    • Мягкая мебель в гостиной, изготовленная на заказ дизайнером интерьеров
    • высококачественная встроенная кухня с брендовой техникой (в том числе от Neff, Miele, Jan Kolbe и Krups)
    • встроенная мебель, изготовленная столяром на заказ для гостиной, столовой и спальни
    • кладовая со встроенной гардеробной
    • встроенные шкафы, изготовленные на заказ для кладовой – функциональные и продуманные до мелочей для максимального использования пространства
    • Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной
    • Сантехника от известных производителей (в том числе Villeroy & Boch и Duravit)
    • Дизайнерские светильники, в том числе от Tobias Grau (обеденная зона) и Bruck (ванная + гостиная)
    • отдельный гостевой туалет
    • электрические жалюзи, в том числе на мансардных окнах
    • частично окна с тройным остеклением
    • полы с подогревом во всей квартире
    • подвальное помещение на цокольном этаже
    • собственная стиральная машина в подвале
    • собственная сушилка в подвале
    • индивидуальное парковочное место в подземном гараже

    Расположение

Двухуровневая квартира на верхнем этаже расположена в популярном тихом жилом районе на востоке Мюнхена, в Trudering. Окрестности застроены многоквартирными домами и таунхаусами. Расположенный в шаговой доступности Остпарк приглашает прогуляться, заняться спортом и приятно провести время на свежем воздухе.

    Для семей Trudering также привлекателен хорошей инфраструктурой, включающей детские сады и школы. Магазины повседневного спроса также находятся поблизости, так что покупки и снабжение можно легко интегрировать в повседневную жизнь.