Хайдхаузен: Привлекательная 1-комнатная квартира в востребованном месте
Маклерская комиссия
Комиссия покупателя: 2,975%, включая 19% НДС.
Топ-хайлайты
- Светлое жилое пространство
- Со вкусом обставленная
- Отдельная кухня с окном
Описание
Тихий и ухоженный
Эта привлекательная квартира расположена на 3-м этаже ухоженного жилого дома с 5 этажами, построенного в 1978 году.
Светлую гостиную/спальню легко обставить, отдельная кухня имеет окно и оборудована встроенной кухней. Также есть место для небольшой стиральной машины. Ванная комната с ванной отделана яркой плиткой. Помимо шкафа в гостиной, в прихожей есть небольшая практичная кладовая.
Кладовая принадлежит квартире.
Оборудование
Чтобы чувствовать себя хорошо
В стоимость покупки уже включено следующее
- Плоская кухня с 2 плитами, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина
- Односпальная кровать 100 x 200 см, обеденный стол с 2 стульями, полки, стенной шкаф, кресло, письменный стол, шкаф для одежды.
Инвентарный список предоставляется при покупке.
Расположение
Популярное Хайдхаузен
Стильные старинные здания напоминают о французских городах, особенно о Париже с его Парижской площадью, Орлеанской площадью и Бордосплатц. На улицах часто растут деревья, что придает району приятную атмосферу. Вы можете рассчитывать на отличную инфраструктуру: супермаркет и аптека в непосредственной близости, другие магазины для повседневных нужд, а также многочисленные рестораны, кафе, бары, пабы и пивная в нескольких минутах ходьбы. Близлежащие поймы реки Изар дополняют высокую рекреационную ценность этого прекрасного места.
Метро:
Линия U5, остановка Ostbahnhof (5 минут пешком).
S-Bahn:
Линии S1, S2, S3, S4, S6, S7 и S8, остановка Rosenheim Platz (6 минут пешком)
Трамвай:
Линия 25, остановка Rosenheim Platz (6 минут пешком)
Линии 21 и N19, остановка Ostbahnhof (5 минут пешком)
Автобус:
Линии 100, 145, 149, 155, 54, 55, 58, 62, 68, N43, N44, N45, N74, N75 и X30, остановка Ostbahnhof (5 минут пешком)
Информация об энергии
Прочее
Квартира сдается в аренду с мебелью до 30 июня 2025 года за общую ежемесячную брутто-аренду в размере € 1,150 (включая коммунальные услуги, электричество и интернет).
Как ведущее агентство по временной аренде меблированных квартир, Mr. Lodge с радостью предоставит новым владельцам или инвесторам консультацию, аренду и услуги, связанные с этой недвижимостью.
Mr. Lodge предлагает эту квартиру на условиях единоличного мандата.
Пожалуйста, обратите внимание, что цифровая экспозиция предназначена для первоначального обзора; все детали основаны на информации, предоставленной владельцем или клиентом, и мы не несем за это никакой ответственности.