Историческая квартира: стильная, с большим пространством
Красивая, солнечная квартира в старинном здании в стиле модерн, находящемся под охраной памятников архитектуры, в самом сердце Schwabing, на Элизабетмаркт. Помимо рыночных прилавков, где продаются всевозможные свежие продукты, в непосредственной близости вы найдете множество рекомендуемых ресторанов, таких как Taverna Kalypso, Bello e Bello, Café Ignaz и многие другие. Расположение очень тихое. Стройплощадка, которую можно увидеть на фотографии с видом, находится во дворе здания напротив и поэтому даже при открытом окне ее почти не слышно.
Четырехкомнатная квартира идеально подходит для семьи: в ней есть большая гостиная, уютная кухня-столовая, спальня с двуспальной кроватью, детская комната с двухъярусной кроватью, еще одна детская/гостевая комната с односпальной кроватью, а также ванная комната с ванной. Встроенные шкафы от пола до потолка обеспечивают много места для хранения вещей.
Солнечная гостиная с эркером, лепным потолком и паркетом в виде елочки обставлена оригинальным креслом Eames Lounge Chair, большим удобным диваном, сервантом, письменным столом и пианино. По желанию может быть установлен телевизор большего размера.
Район имеет очень хорошее транспортное сообщение: трамвайные линии 27/28 и линия метро U2 на Josephsplatz. Зона парковки Schwabing-West.
Оснащение
спальная комната с двухспальной кроватью 180 x 200 см
две детские комнаты
ванная комната с ванной
телевизор с плоским экраном
вкл. постельное белье, полотенца и фен
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 50 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
Местоположение квартиры
очень хороший район, недалеко от Kurfürstenplatz, очень тихо
Общественный транспорт
окружение
München Schwabing-West
Магазины:
аптека, булочная, магазин биопродуктов, бутики, магазин бытовой химии, магазин напитков, торговый центр, мясной магазин, овощной магазин, химчистка, супермаркет, прачечная, еженедельный рынок, Elisabethmarkt неподалёку (очень хороший рынок)
Рестораны и бары:
бары, пивные сады, кафе, кинотеатр, пивные, пиццерии, рестораны