82178 Puchheim
Видеотур
Просто зайдите на сайт
и удобно осмотрите свой новый дом из любого места.
Эта привлекательная отдельная квартира занимает 1-й и 2-й этажи и имеет отдельный вход через внешнюю лестницу. Просторная прихожая (около 14 м²) предлагает достаточно места и ведет через широкую лестницу на верхний/мансардный этаж. Там вас ждут спальня, гостиная/столовая, а также ванная комната с естественным освещением, туалетом и душем. Квартира дополнена дополнительным местом для хранения вещей на антресоли, куда можно подняться по лестнице.
Магазины для повседневных покупок находятся в удобном доступе: торговый центр AEZ Puchheim с кафе, пекарнями, ресторанами, магазинами одежды, аптекой и многим другим расположен в непосредственной близости и находится примерно в 8 минутах ходьбы.
При необходимости владелец может предоставить монитор или принтер с подключением к Wi-Fi.
Оснащение
Информация
спальная комната с двухспальной кроватью 200 x 200 см
ванная комната с душем и ванной
"Умный“ телевизор Smart-TV (с доступом в интернет)
вкл. постельное белье, полотенца и фен
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 300 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
Стоимость включена в аренду
Гэвин Кэри
Руководитель отдела международных отношений
Еще не нашли подходящую квартиру?
Наша команда по аренде будет рада помочь вам в поиске. Просто позвоните нам по телефону +49 89 3408 230 или заполните форму запроса. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Кстати, у нас также возможны встречи по субботам.
Задать поисковый запросМестоположение квартиры
Birkenstraße
Puchheim
- хороший район
- очень тихо
- ок. 17,4 km к западу от центра Мюнхена
Номер линии 853 и 855, Остановка Puchheim Bahnhof, Sportzentrum (2 минут пешком)
Подобные квартиры