Современная 3-комнатная квартира в отличном месте Schwabing
Светлая 3,5-комнатная квартира с большими окнами и просторным балконом имеет идеальную планировку с большой прихожей, от которой отходят все комнаты. Оснащение и меблировка впечатляют своим качеством и уютом.
Современная встроенная кухня оборудована очень практичным небольшим обеденным столом и кладовой, а также имеет небольшой балкон. Во второй спальне двухъярусная кровать может быть расложена до размера примерно 200x200 см. Просторный холл также оборудован диваном-кроватью. Очень красивая современная ванная комната с полотенцесушителем полностью обновлена, как и гостевой туалет.
Очень удобно: к квартире принадлежит место в отремонтированном подземном гараже в доме. Оно подходит для автомобилей размером до BMW X5 и имеет дополнительное место для нескольких велосипедов. Также в доме есть подвал.
Отличное расположение в самом сердце Schwabing, в 100 м от Münchner Freiheit. Кафе, бары, магазины и т. д. в непосредственной близости.
Оснащение
1-я спальная комната с двухспальной кроватью 200 x 200 см
2-я спальная комната с односпальной кроватью 100 x 200 см, (трансформируется в двухспальную кровать)
ванная комната с ванной
гостевой туалет
платная машина для сушки белья в подвале
телевизор с плоским экраном
Постельное белье и полотенца включены
пылесос, гладильная доска, утюг
WiFi
стоимость включена в арендную плату
два балкона, один большой и один маленький балкон
подвал
Местоположение квартиры
очень хороший район, недалеко от Münchner Freiheit, недалеко от Английского парка (Englischer Garten), очень тихо
Общественный транспорт
окружение
München Schwabing (links der Leopoldstraße)
Магазины:
аптека, булочная, магазин биопродуктов, бутики, магазин бытовой химии, магазин напитков, торговый центр, мясной магазин, овощной магазин, химчистка, супермаркет, прачечная, еженедельный рынок
Рестораны и бары:
бары, пивные сады, кафе, кинотеатр, пивные, пиццерии, рестораны, кафе
тип энергетического паспорта: Энергетический паспорт, рассчитанный на фактическом энергопотреблении
Основные источники энергии: Газовое отопление
класс энергоэффективности: E
Показатель расхода энергии: 139,30 kWh/(m²*a)