Указанная цена действительна по запросу при минимальном сроке проживания от 30 ночей и может изменяться в период проведения выставок и Октоберфеста.
Двухуровневая студия с террасой и прямым выходом в сад, оформленный по принципам фэн-шуй, располагает отдельной спальней, гостиной и рабочей зоной.
В Revo вы найдете все лучшее из мира отелей в сочетании с преимуществами апартаментов с обслуживанием и ощущением индивидуального проживания. У нас есть место для всего: для общения, работы, игр.
Включено:
- 24/7 тренажерный зал & Athletic Club, пользование тренажерным залом и фитнес-террасой
- Пользование социальными пространствами
- Участие в мероприятиях
- Мобильный консьерж
- Релаксация в саду фэн-шуй
Revo — это вкус Италии с утра до вечера и в любое время дня: в итальянской столовой, в баре Barista Station или в винном баре по вечерам — атмосфера Италии повсюду!
В лобби для жильцов всегда есть холодильники с свежими продуктами и вкусными напитками, такими как вино, лимонады, энергетические напитки и многое другое.
Наслаждайтесь центральным расположением в Neuperlach Süd: ближайшая станция метро и пригородного метро находится в 1-2 минутах ходьбы. На машине от выезда из гаража до автомагистрали A 8 — а значит, до подключения к сети магистральных дорог — всего десять минут.
Similar objects
Frequently asked questions
Commercial providers such as serviced apartments, on the other hand, are not allowed to rent for longer than 6 months in many locations. We therefore distinguish between short-stay and long-term offers.
In the Tegernsee region, private providers are also allowed to rent for shorter periods, which means we can offer furnished rentals here for as little as one month.