ERSTBEZUG: Премиум-квартира на улице Nymphenburg Штрассе
Жизнь в Nymphenburg Höfe. С 2012 года городской квартал Nymphenburg Höfe является одним из первых центральных жилых районов Мюнхена.
Идеальные сервисные объекты для повседневных нужд. Магазины для ближайшего снабжения, кафе и места для встреч, такие как пивной сад у входа в дом: Нимфенбургские дворы предлагают спокойную жизнь с городским стилем жизни. Дополнительные сервисные услуги, такие как Business Excellent Center в NY Office I, кофейни и премиальный супермаркет EDEKA площадью 2500 кв. м, дополняют картину.
В непосредственной близости: музейная миля, галереи, вузы и, конечно же, множество магазинов и ресторанов.
Квартира с высококачественной отделкой также предлагает возможность совершенно нового уровня интернета: оптоволоконный доступ в интернет с сенсационной скоростью до 300 000 кбит/с: фильмы, музыка и программное обеспечение быстро и удобно за считанные секунды.
Вся квартира оборудована высококачественными материалами и мебелью, в том числе дизайнерскими лампами Axel Meise (Occhio), шторами JAB, кухней Bulthaup, бытовой техникой Miele, двуспальной кроватью из натуральной кожи, стульями VITRA, дизайнерской мебелью USM и т. д.
В гостиной были добавлены еще два комода USM Haller, а в прихожей — встроенный шкаф (еще не видно на фотографиях).
Оснащение
спальная комната с двухспальной кроватью 180 x 200 см
ванная комната с душем и ванной
отдельный туалет
машина для сушки белья в квартире
телевизор с плоским экраном
DVD и Blu-ray плеер
вкл. постельное белье, полотенца и фен
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 300 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
подвал
стоимость 150 ,- € в месяц
стоимость не включена в аренду
не включено: электричество
опционально: подземный гараж (отдельное место) 150,- €/ месяц
Общественный транспорт
окружение
München Maxvorstadt
Магазины:
все магазины повседневных нужд, бутики, мясной магазин, булочная, аптека, химчистка, прачечная, супермаркет, овощной магазин
Рестораны и бары:
рестораны, бар, пивные сады
тип энергетического паспорта: Энергетический паспорт, рассчитанный на фактическом энергопотреблении
Основные источники энергии: Централизованное теплоснабжение, Автономное отопление
класс энергоэффективности: C
Показатель расхода энергии: 91,00 kWh/(m²*a)

