Maxvorstadt: Очаровательная квартира с разными уровнями, балконом и парковочным местом в подземном гараже в престижном районе — свободна
Маклерская комиссия
Комиссия покупателя: 20975%, включая НДС 19%.
Топ-хайлайты
- Идеальное расположение в Maxvorstadt, в популярном университетском квартале
- Солнечный восточный балкон с видом на внутренний двор
- Частично меблировано по договоренности
Описание
При входе вас встречает прихожая, из которой справа находится ванная комната с душем, а напротив — спальня. Прямо перед вами, через несколько ступенек, открывается светлая гостиная-столовая со встроенной кухней и прямым выходом на солнечный восточный балкон, который приглашает провести расслабляющие часы на свежем воздухе.
Принадлежащий квартире подвальный отсек предлагает дополнительное место для хранения вещей. На цокольном этаже к распоряжению жильцов дома имеется помещение для велосипедов и прачечная с несколькими стиральными машинами и сушилками.
Завершает это предложение отдельное парковочное место в подземном гараже.
Стоимость квартиры 520 000 евро + стоимость отдельного парковочного места 50 000 евро = общая стоимость 570 000 евро
Оборудование
- Светлая гостиная-столовая
- Встроенная кухня
- Светлая ванная комната с душевой кабиной, отделанная плиткой
- Квартира с разными уровнями
- Собственное помещение в подвале
- Общая комната для хранения велосипедов
- Прачечная со стиральными машинами и сушилками
- Доступ на лифте и по лестнице
- Индивидуальное парковочное место в подземном гараже
Расположение
Пинакотеки по соседству
В самом центре и при этом в тишине — так можно идеально охарактеризовать расположение в престижном районе Maxvorstadt, в самом сердце университетского квартала Мюнхена. В непосредственной близости находятся известные вузы: Технический университет, Университет имени Людвига-Максимилиана, Высшая школа архитектуры и Мюнхенская киноакадемия. Здесь гарантированы короткие расстояния: всего за 9 минут пешком вы дойдете до Одеонсплац, а ещё через 5 минут окажетесь на Мариенплац — пульсирующем сердце Мюнхена.
Maxvorstadt известен своими модными кафе, разнообразными музеями, очаровательными книжными магазинами, первоклассными ресторанами и стильными бутиками. Окруженный такими значимыми художественными музеями, как Старая пинакотека, Пинакотека современного искусства и Музей Брандхорста, этот район является настоящим раем для любителей искусства и культуры.
Здесь вы будете жить в самом центре событий, в окружении истории, культуры и оживлённой городской атмосферы — в месте, которое объединяет всё лучшее, что есть в Мюнхене.
Транспортное сообщение:
U3/U6 «Одеоансплац» — примерно 9 минут пешком
Трамвай № 22 «Каролиненплац» — примерно 3 минуты или
Автобус № 100, 150 «Пинакотеки»
Информация об энергии
Прочее
Являясь ведущим агентством по сдаче жилья в краткосрочную аренду, Mr. Lodge также с удовольствием предоставляет новым владельцам или инвесторам консультации, услуги по сдаче в аренду и сопутствующие услуги, связанные с недвижимостью.
Mr. Lodge предлагает данный объект недвижимости на условиях эксклюзивного представительства.
Обращаем ваше внимание на то, что цифровое описание объекта предназначено для предоставления первоначального обзора и что все данные основаны на информации, предоставленной собственником или заказчиком, и мы не несем за них никакой ответственности.