Светлый двухквартирный дом с солнечным садом
Мы с гордостью представляем вам этот прекрасный двухквартирный дом, расположенный на солнечном участке площадью около 300 м2 в конце частной подъездной дороги в очень тихом месте. Основные комнаты выходят на юг и восток и "живут" благодаря тесной связи с садом и прекрасному виду на зелень.
Просторная планировка впечатляет линейным и светлым расположением жилых помещений. На первом этаже площадью около 40 м2 находится светлая гостиная/столовая с открытой кухней и уютным камином. Большие окна открывают беспрепятственный вид на прекрасно разросшийся сад. Высококачественная кухня с керамической столешницей полностью оборудована всей бытовой техникой и была недавно установлена в октябре 2023 года. Просторная входная зона с лестницей отделена от гостиной. За раздвижной зеркальной дверью находится практичный шкаф-купе, который также предоставляет много места для хранения.
На верхнем этаже расположены две спальни, большая ванная комната и отдельный туалет. Со вкусом оформленная ванная комната оснащена большим душем, ванной, радиатором для полотенец и сделанной на заказ тумбой, на которой расположены два умывальника. В мансарде в настоящее время находится главная спальня с прилегающей гардеробной. Здесь также создан домашний офис.
В подвале находится хобби-комната площадью около 25 м2, светлая благодаря двум большим световым колодцам и предлагающая интересные варианты использования. Подсобное помещение со стиральной машиной и сушилкой также находится в подвале. Рядом с ним находится кладовая, оборудованная еще одним холодильником и морозильной камерой. Уютная терраса с полом Bagkirai, красиво разбитый сад и большой навес для автомобиля, в котором могут разместиться и заряжаться два транспортных средства, завершают этот привлекательный дом. Рядом с навесом находится большой сарай для инструментов, в котором можно удобно хранить всю утварь, например, газонокосилку и т.д.
Муниципалитет Оттобрунн с населением около 21 000 человек расположен на юго-восточной окраине Мюнхена, всего в 500 метрах от городской черты. Все магазины повседневного спроса и школы находятся в непосредственной близости от дома. Предлагаемая недвижимость находится недалеко от центра города с современным культурным центром и многочисленными местами отдыха, такими как спортивные сооружения, кинотеатр и рестораны. Новая школа аэронавтики TUM еще больше улучшает расположение. Железнодорожный вокзал находится в 5 минутах ходьбы, а автострада A8 обеспечивает быстрый доступ к Альпам.
Оснащение
1-я спальная комната с двухспальной кроватью 200 x 200 см
2-я спальная комната с французской кроватью
детская комната
гардеробная система
ванная комната с душем и ванной
гостевой туалет
отдельный туалет
машина для сушки белья в подвале
спутниковое телевидение, 2 телевизора с плоским экраном
Постельное белье и полотенца включены
пылесос, гладильная доска, утюг
терраса, терраса на крыше
сад
камин, mесто для домашнего офиса, подсобное помещение, подвал
Имеется устройство зарядки для электромобиля
Стоимость включена в аренду
не включено: электричество, плата за отопление, вода
Общественный транспорт
окружение
Ottobrunn
Магазины:
аптека, булочная, мясной магазин, магазин бытовой химии, магазин биопродуктов, овощной магазин, магазин напитков, цветочный магазин, химчистка, супермаркет, еженедельный рынок
Рестораны и бары:
рестораны, пиццерии, кафе, кафе, пивные сады, кафе́-моро́женое, кинотеатр
тип энергетического паспорта: Энергетический паспорт, рассчитанный на фактическом энергопотреблении
Основные источники энергии: Газовое отопление
класс энергоэффективности: A
Показатель расхода энергии: 46,50 kWh/(m²*a)