Тихая 3-комнатная квартира в аренду
Это очень светлая, хорошо оборудованная и тихо расположенная квартира, всего в нескольких минутах от метро.
В нем есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном и обеденным столом, а также гостевая комната с диваном-кроватью и отдельная кладовая.
По желанию можно дополнительно арендовать открытое парковочное место в непосредственной близости от квартиры за 100 евро в месяц.
Обратите внимание: стоимость электроэнергии не включена в арендную плату.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Bogenhausen является одним из самых престижных районов Мюнхена. Здесь вы найдете виллы, много зеленых насаждений и тихие улочки, и это лишь некоторые из причин, которые делают этот район таким привлекательным для проживания. На известной улице Принцрегентенштрассе вы можете полюбоваться Ангелом мира и прекрасным видом на Мюнхен. В непосредственной близости от дома находится Максимилианс-Анлаген, южная часть Английского сада, где можно прогуляться или устроить пикник.
Станция метро находится всего в двух минутах ходьбы от дома. Таким образом, до центра города можно добраться за очень короткое время.
В непосредственной близости от дома также находится несколько магазинов, где можно купить товары повседневного спроса, так что вы можете ходить за покупками пешком.
Оснащение
спальная комната с двухспальной кроватью 180 x 200 см
гостевая комната-кабинет с диваном-кроватью
ванная комната с ванной
телевизор с плоским экраном
DVD-Player
Постельное белье и полотенца включены
пылесос, гладильная доска, утюг
стоимость включена в арендную плату
вид на зелёные насаждения
подсобное помещение
стоимость 100,- € в месяц
стоимость не включена в аренду
не включено: электричество
опционально: парковочное место на улице 100,- € / месяц
Общественный транспорт
окружение
München Bogenhausen
Магазины:
все магазины повседневных нужд, мясной магазин, булочная, аптека, овощной магазин, магазин деликатесов
Рестораны и бары:
рестораны, кафе, бары, пивные