81245 München
Видеотур
Просто зайдите на сайт
и удобно осмотрите свой новый дом из любого места.
Эта современная 2-комнатная квартира расположена в районе Pasing и имеет высококачественный паркет, полы с подогревом, а также окна от пола до потолка с электрическими жалюзи. Кухня впечатляет встроенной бытовой техникой таких брендов, как Siemens и Neff, и полностью укомплектована. Обеденный стол из вишневого дерева вмещает 4 человека, а шикарный диван приглашает провести вечер за просмотром телевизора. Общая концепция дополняется дизайнерской серией в гостиной и спальне. Расположенный в тихом, но в то же время центральном месте, автобусная остановка находится всего в минуте ходьбы. Отсюда можно быстро добраться до вокзала Pasing, где есть прямое сообщение с магистральной линией S-Bahn. Еще одна автобусная линия ведет к остановке S-Bahn Obermenzing или к станции метро Westfriedehof.
Обратите внимание: этот новый жилой комплекс граничит с промышленной зоной.
Оснащение
Информация
спальная комната с двухспальной кроватью 180 x 200 см
ванная комната с ванной
"Умный“ телевизор Smart-TV (с доступом в интернет)
Постельное белье и полотенца включены
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 50 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
вид на зелёный внутренний дворик
жалюзи с электроприводом, подвал
Стоимость включена в аренду
тип энергетического паспорта: Энергетический паспорт, рассчитанный на теоретических энергопотребностях
Основные источники энергии: ТЭЦ на органическом топливе
класс энергоэффективности: B
показательно расхода энергии: 57,00 kWh/(m²*a)
Марлис Ниггль
Консультант
Еще не нашли подходящую квартиру?
Наша команда по аренде с удовольствием поможет вам в поиске. Просто заполните наш поисковый запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.
Задать поисковый запросМестоположение квартиры
Peter-Anders-Straße
München Pasing
- хороший район
- недалеко от дворцового парка Нюмфенбург (Nymphenburg)
- тихо
- ок. 7,7 km к западу от центра Мюнхена
Номер линии 161, 162 и 180, Остановка Peter-Anders-Straße (2 минут пешком)
Подобные квартиры
Часто задаваемые вопросы
Наши услуги бесплатны для вас как для арендатора. После подписания договора вы выплачиваете арендодателю ежемесячную арендную плату и единовременный депозит (обычно за два месяца).
Если вы нашли подходящее предложение на нашем сайте или хотите получать от нас подходящие предложения, сначала заполните нашу регистрационную форму. Наши консультанты свяжутся с вами в кратчайшие сроки, чтобы обсудить дальнейшие действия. Мы будем рады организовать встречу для просмотра на месте. После того как вы определитесь с выбором квартиры, мы обсудим это с арендодателем и составим договор аренды, как только вы получите согласие.
Указанный срок аренды является обязательным. Если квартира предлагается, например, на 1 июня, она не может быть арендована раньше - и, как правило, не намного позже. Если желаемый срок аренды отличается от предложенного, сообщите об этом консультанту. Если указана фиксированная дата окончания аренды, срок аренды не может быть продлен. Если указан переменный срок аренды, то при необходимости можно договориться с арендодателем о небольших отклонениях.
Частные компании, предоставляющие квартиры и дома в Мюнхене, устанавливают минимальный срок аренды в шесть месяцев. Городские власти Мюнхена считают, что срок аренды менее шести месяцев является нецелевым использованием жилой площади, поэтому мы сдаем квартиры и дома только на срок не менее шести месяцев.<br /> С другой стороны, во многих местах коммерческие поставщики, такие как квартиры с обслуживанием, не имеют права сдавать жилье на срок более шести месяцев. Поэтому мы различаем краткосрочные и долгосрочные предложения.<br /> В регионе Tegernsee частным компаниям также разрешено сдавать жилье на более короткие сроки, поэтому мы можем предложить меблированную аренду всего на один месяц.
Если вы хотите провести личный просмотр на месте, пожалуйста, сообщите нам об этом. Если квартира еще арендуется, наши консультанты договорятся о встрече с текущим арендатором. Если квартира уже свободна, то обычно встречи могут быть организованы в кратчайшие сроки. Пожалуйста, обратите внимание, что квартира обычно сдается тому, кто первым берет на себя обязательство. Поэтому не планируйте встречи слишком поздно, так как в противном случае желаемая квартира может быть сдана в аренду за это время.
По запросу вы можете посмотреть наши объекты недвижимости виртуально с помощью видеозвонка. На нашем сайте вы найдете высококачественные фотографии и видео с изображением недвижимости, окрестностей и дополнительную подробную информацию о каждом объекте.
Договор аренды заключается между арендатором и арендодателем. В большинстве случаев договор аренды составляется г-ном Лоджем - по согласованию с арендатором и арендодателем - и направляется на подпись обеим сторонам.
В соответствии с договором аренды квартира должна быть возвращена в профессиональную уборку. Когда арендатор съезжает, проводится коммерческая финальная уборка, которую арендодатель поручает специализированной компании. Расходы рассчитываются по принципу "время и материалы" и обычно ложатся на плечи арендатора. Арендодатель получает счет от клининговой компании и засчитывает расходы в счет депозита. Тщательная предварительная уборка может снизить стоимость коммерческой уборки. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим контрольным списком, чтобы узнать, что входит в окончательную уборку.
