83707 Bad Wiessee
Видеотур
Просто зайдите на сайт
и удобно осмотрите свой новый дом из любого места.
Эта уютная квартира в сутерене расположена в особенно тихом жилом районе Bad Wiessee. Она привлекает своей приятной атмосферой и предлагает прямой выход в ухоженный сад — идеальное место для отдыха или уютного времяпрепровождения на свежем воздухе. Окрестности отличаются обилием зелени и спокойной атмосферой в районе, что идеально подходит для всех, кто ценит тишину и природу.
Дом в Bad Wiessee: между культурой, природой и курортом с целебным климатом, гармонично расположенным на восточном берегу озера Tegernsee
Bad Wiessee известен во всем мире как престижный курорт. Будь то культура, оздоровительные процедуры, спорт или гастрономия — предложения здесь столь же разнообразны, сколь и первоклассны.
• Центральный и очень популярный жилой район недалеко от центра города
• Близость к набережной (примерно 7 минут пешком)
• Близость к яхтенной пристани Bad Wiessee (примерно 7 минут пешком)
• Гольф-клуб «Tegernsee» в Bad Wiessee (Tegernseer Golf-Club Bad Wiessee e.V.), 18-луночное поле (примерно в 5 минутах езды на автомобиле)
• Драйвинг-рейндж и тренировочная площадка гольф-клуба «Tegernsee Гольф-Клуб Bad Wiessee» (примерно в 10 минутах ходьбы)
• В шаговой доступности находятся все магазины, рестораны, школы и детские сады, врачи и аптеки
• Разнообразные возможности для досуга в курортном регионе Tegernsee
• Автобусная остановка напротив с маршрутами в четыре других населённых пункта курортного региона Tegernsee и удобным сообщением с Мюнхеном
Оснащение
Информация
спальная комната с кроватью Boxspring 200 x 200 см
ванная комната с душем и ванной
собственная машина для сушки белья в подвале
телевизор с плоским экраном
вкл. постельное белье, полотенца и фен
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 100 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
сад
подсобное помещение
Стоимость включена в аренду
Туристический налог:
3,-€ в день и с человека. Туристический налог должен быть оплачен арендодателю до начала периода аренды. Арендодатель уплачивает туристический налог муниципалитету. Если пребывание связано с бизнесом, а не с отдыхом, налог на туристов не взимается.
тип энергетического паспорта: Сертификат потребления
Основные источники энергии: Масло
класс энергоэффективности: C
Показатель расхода энергии: 97,41 kWh/(m²*a)
Петра Бергер
Управление филиалом Rottach-Egern
Еще не нашли подходящую квартиру?
Наша команда по аренде будет рада помочь вам в поиске. Просто позвоните нам по телефону +49 89 3408 230 или заполните форму запроса. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Кстати, у нас также возможны встречи по субботам.
Задать поисковый запросМестоположение квартиры
Schmerbachgrund
Bad Wiessee
- хороший район
- очень тихо
