Schwabing: первое заселение после ремонта
80797 München
Для студентов, стажеров и аспирантов:
Красивая и практичная квартира в Schwabing.
Меблирована новыми мебелями, элегантная ванная комната с душем, новая кухня, новый пол, новые двери, новые окна и т. д.
Эта уютная квартира, расположенная в очень популярном жилом районе, обставлена и оборудована по последнему слову техники. Очень удобны также компактные светонепроницаемые жалюзи на окнах, которые способствуют спокойному ночному сну. Квартира расположена между Луитпольдпарком и Олимпийским парком, поэтому окрестности предлагают идеальные условия как для любителей спорта, так и просто для спокойных прогулок.
Очень удобно: в стоимость входит парковочное место в подземном гараже дома (дуплекс на верхнем этаже). Отличное транспортное сообщение с общественным транспортом и центром города обеспечивается трамвайными линиями 27 и N27 (остановки «Ackermannstraße» или «Herzogstraße»). Различные супермаркеты (например, на углу улицы Herzogstraße) предлагают отличные возможности для покупок товаров повседневного спроса.
Оснащение
Информация
диван-кровать 140 x 200 см, обеденный стол с 2-мя стульями, полки, шкаф, шкаф для одежды, шкаф для одежды в коридоре
ванная комната с душем
платная машина для сушки белья на этаже
телевизор с плоским экраном
вкл. постельное белье, полотенца и фен
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 500 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
подвал, звукоизолирующие окна
стоимость включена в аренду
тип энергетического паспорта: Сертификат потребления
Основные источники энергии: Масло
класс энергоэффективности: G
Показатель расхода энергии: 210,60 kWh/(m²*a)
Свенья Штефан
Старший консультант
Еще не нашли подходящую квартиру?
Наша команда по аренде будет рада помочь вам в поиске. Просто позвоните нам по телефону +49 89 3408 230 или заполните форму запроса. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Кстати, у нас также возможны встречи по субботам.
Задать поисковый запросМестоположение квартиры
Schleißheimer Straße
München Schwabing-West
- хороший район
- недалеко от парка Luitpoldpark
- ок. 3,2 km к северу от центра Мюнхена
Номер линии 12, 27 и N27, Остановка Nordbad (8 минут пешком)
Номер линии 154, 53, 59, N43 и N44, Остановка Nordbad (8 минут пешком)